2 или 4 евро: зрители матча Юношеской лиги УЕФА смогут пожертвовать деньги маленьким беженцам из Украины

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4521
Комментариев 0
2 или 4 евро: зрители матча Юношеской лиги УЕФА смогут пожертвовать деньги маленьким беженцам из Украины
Юношеская команда Динамо. Фото: Динамо

Пожертвования носят добровольный характер, так как вход на игру юношей Динамо и Спортинга будет бесплатным.

Вся деньги, вырученные от организации матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между киевским Динамо и лиссабонским Спортингом, будут направлены на помощь украинским детям-беженцам в Румынии, сообщает пресс-служба украинского клуба.

Читайте также «Возможность представлять свою страну добавит мотивации юношам Динамо, но наше сочувствие останется вне поля»: тренер Спортинга перед завтрашней игрой Юношеской лиги Европы «Возможность представлять свою страну добавит мотивации юношам Динамо, но наше сочувствие останется вне поля»: тренер Спортинга перед завтрашней игрой Юношеской лиги Европы

Отмечается, что вход на матч будет бесплатным, но при желании можно сделать добровольное пожертвование в размере 10 лей (2 евро) или 20 лей (4 евро).

«Приглашаем всех украинцев, проживающих в Бухаресте или нашедших временное убежище в Румынии, посетить матч и поддержать динамовских юношей, которые остаются единственной командой из Украины в текущем еврокубковом сезоне», – говорится в пресс-релизе Динамо.

Добавим, что матч на новеньком стадионе бухарестского Рапида пройдет уже завтра, 7 апреля, и начнется в 15:00. Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на платформе «Мегого».

Читайте также «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ? «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ?

Победитель дуэли в четвертьфинале сыграет с Бенфикой, которую команда Игоря Костюка обыгрывала на групповом этапе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.