«Артета проделал блестящую работу»: тренер бывшей команды Ярмоленко поделился ожиданиями от матча с Арсеналом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1368
Комментариев 0
«Артета проделал блестящую работу»: тренер бывшей команды Ярмоленко поделился ожиданиями от матча с Арсеналом
Дэвид Мойес. Фото: Вест Хэм

Главный тренер лондонского Вест Хэма Дэвид Мойес поделился ожиданиями от дерби с Арсеналом, которое состоится завтра в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги.

Чемпионат Англии завтра возвращается после паузы на чемпионат мира. В 17-м туре английской Премьер-лиги состоится лондонское дерби – Арсенал примет Вест Хэм.

Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес поделился ожиданиями от встречи с командой Микеля Артеты.

«Я думаю, что для нас лучшее время встречи с Арсеналом было около трех лет назад. С тех пор как Микель Артета пришел в команду, он проделал блестящую работу, заставил их двигаться, выиграл пару трофеев и пошел немного против течения, когда люди могли подумать, что этого не произойдет», – заявил Мойес.

Напомним, что капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко ранее выступал в Вест Хэме под руководством Мойеса. В составе Арсенала играет украинский защитник Александр Зинченко.

Матч 17-го тура английской Премьер-лиги между Арсеналом и Вест Хэмом состоится завтра на лондонском стадионе «Эмирейтс» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Лучший игрок Украины 2022 года: назван победитель по результатам опроса Лучший игрок Украины 2022 года: назван победитель по результатам опроса
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.