«Артета проделал невероятную работу»: тренер Ньюкасла поделился ожиданиями от встречи с командой Зинченко

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1129
Комментариев 0
«Артета проделал невероятную работу»: тренер Ньюкасла поделился ожиданиями от встречи с командой Зинченко
Эдди Хау. Фото: Ньюкасл

Главный тренер Ньюкасла Эдди Хау впечатлен работой Микеля Артеты во главе лондонского Арсенала, против которого «сороки» сыграют сегодня в матче АПЛ.

Сегодня состоится один из центральных матчей 19-го тура английской Премьер-лиги – Арсенал под руководством Микеля Артеты примет Ньюкасл, который возглавляет Эдди Хау.

Наставник Ньюкасла поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

«Я следил за Арсеналом и был очень впечатлен. Думаю, Микель Артета проделал невероятную работу. Игроки выглядят так, как будто они наслаждаются своим футболом, и, конечно, они играют на высоком уровне. 

Это команда, которая забивает много голов и плотно играет в обороне, так что это будет действительно хороший экзамен для нас», – сказал Хау.

Арсенал, в составе которого выступает украинец Александр Зинченко, провел 16 матчей, набрал 43 очка и единолично лидирует в английской Премьер-лиге. Ньюкасл сыграл на один поединок больше, отстает от «канониров» на девять зачетных пунктов и располагается на третьей строчке турнирной таблицы.

Матч 19-го тура чемпионата Англии между Арсеналом и Ньюкаслом состоится сегодня на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.