Астон Вилла заинтересована в приглашении бывшего тренера Шахтера Фонсеки после разгрома от команды Ярмоленко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4719
Комментариев 0
Астон Вилла заинтересована в приглашении бывшего тренера Шахтера Фонсеки после разгрома от команды Ярмоленко
Паулу Фонсека. Фото Google

Боссы Астон Виллы хотят заменить Дина Смита на тренерском мостике после четырех поражений подряд.

Астон Вилла после серии поражений, последнее из которых было от команды Андрея Ярмоленко (1:4), опустилась на 15-е место и находится всего в трех очках от зоны вылета.

Как сообщает DailyMail, руководство Астон Виллы неофициально вышло на связь с представителями бывшего тренера Шахтера и Ромы Паулу Фонсеки. 

Читайте также Экс-тренер Шахтера Фонсека – основной кандидат на должность главного тренера Ньюкасла Экс-тренер Шахтера Фонсека – основной кандидат на должность главного тренера Ньюкасла

В то же время, на прошлой неделе исполнительный директор клуба Кристиан Перслоу выступал со словами поддержки Смита, но контакты с португальским наставником говорят о том, что доверие к специалисту пошатнулось.

Ранее сообщалось, что безработный Фонсека является одним из фаворитов на должность главного тренера в Ньюкасле и Тоттенхэме. 

Фонсека даже проводил презентацию для новых владельцев Ньюкасла, в которой предоставил план по спасению клуба от вылета из английской Премьер лиги.

Читайте также Видеообзор матча Астон Вилла – Вест Хэм – 1:4: Ярмоленко наблюдал со скамейки запасных за феерией «молотобойцев» в большинстве Видеообзор матча Астон Вилла – Вест Хэм – 1:4: Ярмоленко наблюдал со скамейки запасных за феерией «молотобойцев» в большинстве

В то же время, позиция главного тренера Тоттенхэма для Паулу выглядит туманной, так как уже сегодня «шпоры» должны объявить о назначении Антонио Конте на эту должность.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.