Беседина среди них нет: определились лучшие и худшие игроки Динамо в проигранном матче с Ренном

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 696
Комментариев 0
Беседина среди них нет: определились лучшие и худшие игроки Динамо в проигранном матче с Ренном
Динамо - Ренн 0:1 Фото: Оксана Васильева

Динамо проиграло четвертый матч подряд в групповой стадии Лиги Европы, уступив Ренну (0:1). Сразу по два футболиста киевского клуба получили звание лучших и худших игроков.

Киевляне не смогли обыграть Ренн и потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Авторитетный портал SofaScore уже определился со своими оценками по итогу этой встречи.

Лучшими игроками в составе Динамо оказались полузащитники Виктор Цыганков и Денис Гармаш – оба получили по 7.0 балла. Лавры худших футболистов оказались у капитана Сергея Сидорчука и полузащитника Виталия Буяльского.

Нападающий Артем Беседин удостоился оценки в 6.8 балла. А вот лучшим игроком прошедшей встречи стал капитан Ренна Бенжамен Бурижо – 8.0 балла.

Напомним, после четырех сыгранных туров Динамо имеет в своей копилке ноль очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий поединок в Лиге Европы киевляне проведут против АЕК Ларнака 27 октября. Начало матча в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также «Кварцяного в тренеры, за день порядок наведет»: реакция болельщиков Динамо на четвертое подряд поражение в ЛЕ «Кварцяного в тренеры, за день порядок наведет»: реакция болельщиков Динамо на четвертое подряд поражение в ЛЕ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.