Болельщики назвали лучшего игрока Динамо по итогам прошедшего матча с Фенербахче в Лиге чемпионов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1484
Комментариев 0
Болельщики назвали лучшего игрока Динамо по итогам прошедшего матча с Фенербахче в Лиге чемпионов
Георгий Бущан. Фото ФК Динамо

Голкипер Динамо Георгий Бущан оказался лучшим игроком в составе киевлян во вчерашнем матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с Фенербахче.

Вчера, 20 июля, Динамо провело свой первый официальный поединок в 2022 году, сыграв в ничью с Фенербахче (0:0). По итогам этого матча болельщики Динамо определили лучшего игрока.

В опросе взяли участие более трех тысяч болельщиков, которые отдали 60% голосов за голкипера киевлян Георгия Бущана. Отметим, что за время матча турки пробивали 12 раз по воротам Динамо, шесть из которых пришлось в створ ворот.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Второе место досталось Николаю Шапаренко – 11% голосов, а третьим стал Владислав Дубинчак, для которого этот матч оказался дебютным в официальных играх (8% голосов).

Напомним, ответный матч Динамо против Фенербахче пройдет 27 июля в Стамбуле, начало поединка в 20:00 по киевскому времени.

Читайте также Борис Джонсон попрощался с парламентом фразой из Терминатора: он был не только фанатом Украины, но и Челси Борис Джонсон попрощался с парламентом фразой из Терминатора: он был не только фанатом Украины, но и Челси

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.