Бущан показал болельщикам Фенербахче неприличный жест: видео момента с участием голкипера Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1166
Комментариев 0
Бущан показал болельщикам Фенербахче неприличный жест: видео момента с участием голкипера Динамо
Георгий Бущан. Фото ФК Динамо

Голкипер Динамо Георгий Бущан помимо травмы, а также концерта от тренера Фенербахче в его сторону, запомнился еще и неприличным жестом в сторону турецких фанатов.

Еще перед началом поединка было видно как турецкие фанаты готовят свои провокации. Некоторые из них пришли на матч российскими флагами, а другие одели себе на голову маски с лицом владимира путина.

По ходу поединка на трибунах было слышны кричалки следующего содержания: «слава путину». Также фанаты бросали посторонние предметы в запасных игроков Динамо, которые разминались перед игрой.

Именно все эти факторы привели к тому, что уже после матча голкипер киевлян направляясь в подтрибунное помещение показал турецким фанатам средний палец.

По итогам встречи у Бущана диагностировали травму, а еще украинскому голкиперу досталось от главного тренера Фенербахче Жорже Жузуш, который устроил перед ним спектакль после финального свистка.

Напомним, что во время матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между этими командами, который состоялся в Стамбуле в июле, болельщики хозяев скандировали фамилию президента страны-агрессора.

Читайте также «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.