Буяльский: «С момента нашей последней встречи Барселона стала сильнее в плане командной игры»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 895
Комментариев 0
Буяльский: «С момента нашей последней встречи Барселона стала сильнее в плане командной игры»
Виталий Буяльский. Фото ФК Динамо

Полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский поделился мнением о грядущей встрече с каталонской Барселоной в Лиге чемпионов.

Виталия считает, что Динамо готово к игре на все сто процентов, все игроки восстановились и готовы к матчу.

«Я думаю, что команда готова на все сто процентов. У нас вчера был день для восстановления после перелета из Львова, а также была облегченная тренировка. Все футболисты восстановились и готовы к завтрашнему матчу. Лично я готов на все сто.»

Читайте также «Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов»: Куман о предстоящем матче с Динамо «Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов»: Куман о предстоящем матче с Динамо

Буяльский вспомнил прошлый вояж киевлян на «Камп Ноу», тогда Динамо уступило со счетом 1:2.

«По игре воспоминания позитивные, но хотелось бы результат получше. Тогда в нашу пользу не засчитали пенальти, который заработал Цыганков, и наш чистый гол отменили. Поэтому от матча впечатления остались не очень хорошие.»

Читайте также Луческу: «Очки нужны не только Барселоне, но и Динамо» Луческу: «Очки нужны не только Барселоне, но и Динамо»

Полузащитник Динамо признал, что Барселона стала сильнее, чем была годом ранее. Буяльский считает, что каталонцы прибавили в командной игре.

«Барселона стала сильнее в плане командной игры. Они теперь все вместе идут в оборону, и все вместе идут в атаку. В прошлом году было иначе, тогда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались.

Сейчас нам будет тяжелее, так как Барселона не в самом лучшем положении», – заявил Буяльский на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что матч Барселона – Динамо пройдет завтра, 20 октября, и начнется в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.