«Был впечатлен отсутствием боксерских навыков»: промоутер Усика впервые рассказал о реакции украинца на бой Фьюри и Уайлдера

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 27525
Комментариев 0
«Был впечатлен отсутствием боксерских навыков»: промоутер Усика впервые рассказал о реакции украинца на бой Фьюри и Уайлдера
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри, фото: Sky Sports

Александр Красюк рассказал об эмоциях чемпиона мира после поединка между британцем и американцем.

Украинец Александр Усик планирует бой с Тайсоном Фьюри после того, как снова встретится с Энтони Джошуа, сообщил его промоутер Александр Красюк.

«Это произойдет после того, как Усик победит Энтони Джошуа в матче-реванше».

Джошуа уже ввел в действие пункт о повторном поединке и собирается снова сразиться с Усиком в начале 2022 года.

«Я пересмотрел бой [с Усиком], проанализировал свою работу и обнаружил ошибки, которые я совершил. Я усвоил урок», — сказал Джошуа.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Тем временем 34-летний Усик раздумывает о бое с Фьюри, который однозначно определит номер 1 в супертяжелом дивизионе.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри.

На вопрос, был ли Усик впечатлен тем, как Фьюри нокаутировал Уайлдера, его промоутер Красюк сказал:

«Да. И он был впечатлен тем, как боксеры дрались, не демонстрируя боксерских навыков. Они пытались [сильно ранить] друг друга», — приводит слова представителя украинского чемпиона мира Sky Sports.

Читайте также «Дальше либо Усик, либо никто. Остальные меня не волнуют»: отец Тайсона Фьюри поставил жесткий ультиматум сыну «Дальше либо Усик, либо никто. Остальные меня не волнуют»: отец Тайсона Фьюри поставил жесткий ультиматум сыну

Блестящая победа Фьюри над Уайлдером в их трилогическом поединке продлила его титул чемпиона по версии WBC через две недели после того, как Усик в Лондоне по очкам выиграл пояса IBF, WBA и WBO у Энтони Джошуа.

Стоит отметить, что тренер Уайлдера Малик Скотт заявил, что Фьюри изобьет Усика как его подопечного, так как он просто задавит украинца своим весом и умениями душить противника.

Букмекеры уже начали оценивать шансы боксеров выйти победителем из очной дуэли.

Ранее стало известно, что Усик занял второе место в рейтинге лучших боксеров среди всех весовых категорий. В десятку данного перечня также вошел соотечественник и друг чемпиона мира Василий Ломаченко.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Таже промоутер Усика Красюк раскрыл подробности гонорара своего клиента за бой с Джошуа, заявив, что точная цифра будет известна через пару недель.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.