Бывшие партнеры по Днепру воссоединятся в Александрии: источник сообщил, кто станет помощником Ротаня

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 6090
Комментариев 0
Бывшие партнеры по Днепру воссоединятся в Александрии: источник сообщил, кто станет помощником Ротаня
Сергей Кравченко. Фото: ФК Черноморец

Полузащитник одесского Черноморца Сергей Кравченко готов завершить профессиональную игровую карьеру и может стать помощником Руслана Ротаня в тренерском штабе Александрии.

Александрия на прошлой неделе официально объявила об увольнении главного тренера Юрия Гуры. Ожидается, что должность наставника александрийской команды займет Руслан Ротань, который возглавляет молодежную сборную Украины.

Помощником Ротаня в тренерском штабе может стать Сергей Кравченко, который планирует завершить профессиональную карьеру футболиста. Об этом сообщил сайт «FootBoom».

39-летний Кравченко в текущем сезоне провел за Черноморец девять матчей и сделал две результативные передачи. С 2010-го по 2017 год Сергей выступал в составе Днепра, где был партнером Ротаня.

Кравченко имеет опыт выступлений за национальную сборную Украины, в составе которой сыграл десять поединков и забил один гол.

Александрия провела 13 матчей, набрала 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Источник: Украине грозит исключение из УЕФА и ФИФА – Шевченко и УАФ официально предупреждены Источник: Украине грозит исключение из УЕФА и ФИФА – Шевченко и УАФ официально предупреждены
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.