«Честно – смешно, уже начинают надоедать»: Леоненко прошелся по Цыганыку, дав известному журналисту прозвище

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 10926
Комментариев 0
«Честно – смешно, уже начинают надоедать»: Леоненко прошелся по Цыганыку, дав известному журналисту прозвище
Виктор Леоненко и Игорь Цыганык, коллаж: FanDay.net

Именитый футбольный эксперт, а в прошлом форвард Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко весьма критически отозвался о журналисте Игоре Цыганыке.

После ничьей сборной Украины с Шотландией (0:0) популярный телеведущий Игорь Цыганык в эксклюзивном интервью FanDay.net заявил, что судьба главного тренера национальной команды Александра Петракова решиться после жеребьевки отбора Евро-2024 (девятого октября).

Данные высказывания не пришлись по душе Виктору Леоненко, который после стрел в адрес Виктора Вацко не оставил без внимания и фигуру Цыганыка. При этом эксперт еще и дал своеобразное прозвище для телеведущего.

«Очень важная информация от товарища Цыганыка. Как я их называю переводчики. После девятого октября будут решать вопрос по поводу Петракова, оставлять его или нет». 

Александр Петраков, фото: УАФ

Специалист не скрывал своего раздражения касаемо цитаты Цыганыка в отношении Петракова.

«Народ мне кажется не спит, ждет, когда пройдет девятое и будут решать. Честно – смешно и уже начинают надоедать эти переводчики», – сказал Леоненко в эфире личного одноименного YouTube-канала.

Напомним, что матч с шотландцами может стать последним для Петракова на посту наставника сине-желтых. Контракт 65-летнего специалиста с УАФ рассчитан до конца текущего года.

Возможным преемником Петракова уже не первый год называют Сергея Реброва, однако главный тренер Аль-Айна до конца сезона связан соглашением с арабским клубом. При этом, как сообщают источники, возможен временный вариант с помощником Реброва Висенте Гомесом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.