«Чтобы добиться успеха, нужно много работать»: Зинченко рассказал о требованиях Гвардиолы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3719
Комментариев 0
«Чтобы добиться успеха, нужно много работать»: Зинченко рассказал о требованиях Гвардиолы
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Украинский легионер Манчестер Сити считает, что у Пепа выходят на поле только те, кто этого на самом деле заслуживает.

Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко пообщался с прессой накануне выездного матча Лиги чемпионов с Лейпцигом.

Читайте также Американский тренер и немецкий психолог: Рангник формирует комфортное окружение в Манчестер Юнайтед Американский тренер и немецкий психолог: Рангник формирует комфортное окружение в Манчестер Юнайтед

«Мы должны уважать любое решение тренера и друг друга, – цитирует Зинченко Manchester Evening News. – Надо бороться за свое место и много работать, чтобы получить шанс, а когда вы его получите, надо использовать его на все 100 процентов.

Я в команде уже пятый сезон, играл на разных позициях, поэтому знаю: чтобы добиться успеха, нужно много работать. Это единственный ключ. В Ман Сити все много работают. Нужно выкладываться полностью, чтобы сказать, в конце концов, о себе: «Да, я сделал все, что мог, выложился на все 100 процентов». Если футболист не играет, то он этого не заслужил».

Читайте также Американская компания намерена приобрести Лидс за 400 миллионов фунтов Американская компания намерена приобрести Лидс за 400 миллионов фунтов

Поединок Лейпциг – Манчестер Сити пройдет завтра, 7 декабря, и начнется в 19:45. «Горожане» гарантировали себе первое место в группе, в то время как немцы продолжают бороться с Брюгге за путевку в Лиге Европы.

Александр Зинченко в этом сезоне сыграл за клуб семь матчей во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.