Дебют Зинченко разозлил Тухеля: главный тренер Челси разнес своих футболистов за позорный разгром от Арсенала

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8071
Комментариев 0
Дебют Зинченко разозлил Тухеля: главный тренер Челси разнес своих футболистов за позорный разгром от Арсенала
Томас Тухель. Фото: Челси

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги выставочного матча против Арсенала (0:4), который минувшей ночью проходил на стадионе «Кэмпинг Уорлд» в Орландо.

Немецкий специалист после матча признался, что за две недели до старта нового сезона АПЛ обеспокоен физическим состоянием игроков Челси, признав полное превосходство Арсенала.

«Мы заслужили поражение, и это совершенно справедливо, потому что мы были просто недостаточно сильными. Мы просто не были конкурентоспособны».

Тухель намекнул, что до закрытия трансферного окна Челси могут покинуть некоторые футболисты:

«Есть уровень умственной преданности, которого нам не хватает, потому что у нас много игроков, думают о переходе в другие команды, ищут варианты, при этом у нас уже есть потери. Я думаю, что сейчас это очевидно», — приводит слова тренера клубный сайт Челси.

Спарринг против Челси ознаменовался дебютом хавбека сборной Украины Александра Зинченко, который спустя сутки после подписания контракта с «канонирами» принял участие в разгроме «аристократов». 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Украинец отыграл первый тайм слева в защите, а в перерыве был заменен на португальца Нуну Тавареша, которого после покупки Александра слухи отправляют в Аталанту Руслана Малиновского.

Читайте также «Он украинский бразилец»: болельщики Арсенала впечатлены дебютом Зинченко в матче с Челси «Он украинский бразилец»: болельщики Арсенала впечатлены дебютом Зинченко в матче с Челси

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.