Официально: стало известно, где Динамо сыграет против Черноморца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1268
Комментариев 0
Официально: стало известно, где Динамо сыграет против Черноморца
Стадион Черноморец. Фото. ФК Динамо

Поединок 11-го тура украинской Премьер-лиги между Черноморцем и киевским Динамо пройдет, не в Ковалевке, как планировалось ранее, а в Одессе.

Изменения в регламент проведения УПЛ сезона 2022/23 позволили клубам вернуться на свои родные стадионы. Буквально сегодня стало известно, что Александрия проведет матч против Колоса на родном стадионе «Ника», теперь и Черноморец вернется в Одессу.

Ранее поединки проходили только в конкретных регионах – Киеве, Киевской, Львовской и Закарпатских областях. Теперь же при получении разрешения от областной военной администрации матчи можно проводить в других регионах без согласия второго участника поединка.

Теперь официальный сайт Динамо сообщил, что игра против Черноморца пройдет в Одессе. Поединок должен состояться 6 ноября и начаться в 15:00.

Напомним, ранее все свои домашние игры одесситы проводили на стадионе Колоса в Ковалевке.

Динамо после восьми сыгранных матчей имеет в своем активе 13 пунктов и занимает восьмое место в турнирной таблице УПЛ. У Черноморца дела хуже – девять игр, три очка и последнее место.

Читайте также Больше, чем у Петракова: стала известна зарплата Записоцкого на должности генсека УАФ  Больше, чем у Петракова: стала известна зарплата Записоцкого на должности генсека УАФ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.