«Динамо нужно сконцентрироваться на этом»: Ярмоленко назвал причины поражения от Черноморца

Просмотров 599
Андрей Ярмоленко в матче с Черноморцем. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко поделился мнением о причинах сенсационного поражения от одесского Черноморца в выездном матче четвертого тура УПЛ (2:3).

Динамо проиграло Черноморцу в выездном поединке четвертого тура чемпионата Украины, который состоялся 20 августа в Одессе (2:3).

Хавбек киевлян Андрей Ярмоленко считает, что команде Мирчи Луческу необходимо улучшать игру в обороне.

«Сейчас сложно сказать о каждом голе отдельно, нужно разбирать те моменты, смотреть, кто ошибся. Конечно, когда ты пропускаешь – это результат ошибок. Думаю, тренерский штаб проанализирует ситуации, в которых мы пропустили, и укажет нам на недостатки.

В следующих матчах мы должны играть лучше в обороне, но это касается не только защитников, а всех игроков команды на футбольном поле, ведь мы много пропускаем, и нам нужно сконцентрироваться на командной игре в защите», – приводит слова хавбека официальный сайт Динамо.

• 33-летний Ярмоленко перешел в Динамо в летнее трансферное окно в статусе свободного агента и сыграл в текущем сезоне пять поединков, в которых забил три гола.
  • Динамо провело три матча, набрало шесть очков и занимает седьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • Команда Луческу сыграет с турецким Бешикташем в плей-офф раунде Лиги конференций. Матчи состоятся 24 и 31 августа.