Динамо сыграло вничью с европейским клубом: Ванат забил во втором контрольном матче подряд

Просмотров 652
Владислав Ванат в матче против Шкендии. Фото: Dynamo.kiev.ua

Контрольный матч между киевским Динамо и северомакедонской Шкендией состоялся в рамках учебно-тренировочных сборов команд в Турции 9 февраля и завершился вничью (1:1).

Динамо сыграло вничью со Шкендией в спарринге на турецких учебно-тренировочных сборах, который состоялся в пятницу, 9 февраля (1:1).

В середине первого тайма счет открыл косовский форвард северомакедонской команды Аденис Шала.

Киевляне отыгрались после перерыва. В результате эффектной комбинации с участием хавбеков Виталия Буяльского и Владислава Кабаева гол в ворота соперника ударом с близкого расстояния забил нападающий Владислав Ванат.

Напомним, что вчера, 8 февраля Динамо разгромило латвийскую Лиепаю (5:2), а Ванат забил один из голов киевской команды.

Контрольный матч

Динамо – Шкендия (Северная Македония) – 1:1

Голы: Шала, 26 (0:1), Ванат, 60 (1:1)

• Динамо провело 14 матчей, набрало 28 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В 18-м туре УПЛ команда Александра Шовковского сыграет 25 февраля в номинально выездном матче с харьковским Металлистом 1925 на домашнем стадионе имени Валерия Лобановского в Киеве.