«Для меня это был шок»: тренер Зари Бартулович – о конфликте с Ротанем и его ассистентами в игре с Александрией

Просмотров 966
Младен Бартулович. Фото: ФК Ингулец

Тренер луганской Зари Младен Бартулович рассказал о конфликте, который разгорелся в концовке матча четвертого тура украинской Премьер-лиги против Александрии.

Заря сыграла вничью с Александрией в домашнем поединке четвертого тура чемпионата Украины, который состоялся 18 августа (0:0).

В концовке встречи между скамейками запасных соперников возник конфликт, в результате которого тренер луганчан Младен Бартулович был удален.

Хорватский специалист рассказал о подробностях инцидента в интервью сайту «Украинский футбол».

«После перекладины мяч выскочил в поле, и через несколько секунд было нарушение на фланге, недалеко от скамейки Ротаня. Вот после этого и началось. Фол зафиксировали в нашу пользу, и начался крик.

Я вообще молчал, кто-то другой с нашей скамейки крикнул что-то арбитру по поводу этого фола. Меня в Александрии знают, я играл в свое время с Ротанем, Езерским и Кравченко, видимо, поэтому крикнули именно в мой адрес».

Младен заявил, что вообще ничего не кричал в адрес скамейке запасных Александрии.

«Просто я вообще ничего не кричал. Моего голоса не слышно вообще. Начинаются в мой адрес плохие слова. Для меня это был шок. Хотя за 90 минут мы ни разу слова не сказали именно в адрес соперника», – сказал Бартулович.

• Заря провела четыре матча, набрала четыре очка и занимает десятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре луганчане сыграют 27 августа на выезде против закарпатского Миная.