Довбик простил Вирту обидные слова в свой адрес: игрок Днепра-1 отправил письмо в Комитет этики и честной игры

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 975
Комментариев 0
Довбик простил Вирту обидные слова в свой адрес: игрок Днепра-1 отправил письмо в Комитет этики и честной игры
Артем Довбик и Юрий Вирт, коллаж: FanDay

Нападающий Днепра-1 и национальной сборной Украины Артем Довбик не держит зла на главного тренера Вереса Юрия Вирта за скандальный эпизод в раздевалке ровенской команды.

После матча третьего тура украинской Премьер-лиги между Днепром-1 и Вересом неожиданно разгорелся скандал. Журналист Дмитрий Поворознюк, который снимает сериал «Футболист» о ровенской команде, показал в новой серии эпизод из раздевалки.

На видео главный тренер «красно-черных» Юрий Вирт эмоционально рассказывал своим подопечным, как необходимо противостоять форварду соперника Артему Довбику. При этом наставник призывал футболистов играть с нападающим днепрян максимально жестко и не подбирал цензурных выражений.

На следующий день после публикации скандальной серии Вирт позвонил Довбику и объяснился с ним.

Артем отправил в Комитет этики и честной игры письмо, в котором написал, что не имеет претензий к наставнику Вереса, о чем сообщил Поворознюк.

«Футбол без эмоций – мертвый», – подписал совместное фото с Довбиком Поворознюк.

Напомним, что матч Днепр-1 – Верес закончился победой днепровской команды со счетом 2:0. Довбик не отметился результативными действиями в этом поединке.

Читайте также «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.