«Это был очень тяжелый период для меня»: Миколенко поблагодарил болельщиков и партнеров за поддержку

Просмотров 29
Виталий Миколенко. Фото: УАФ

Защитник английского Эвертона и национальной сборной Украины Виталий Миколенко поблагодарил всех за поддержку во время того, когда он восстанавливался после травм.

Виталий Миколенко перед финальной стадией Евро-2024 перенес две травмы, из-за чего смог сыграть на чемпионате за сборную Украины лишь в одном матче – поединке третьего тура против Бельгии (0:0).

Защитник английского Эвертона и нашей национальной команды поблагодарил всех за поддержку в это непростое для игрока время.

«Хочу поблагодарить всех за поддержку до последней минуты. Это был очень тяжелый период для меня и морально, и физически. Спасибо моей семье за поддержку в это время.

Спасибо моим партнерам по команде и тренерскому штабу за поддержку и понимание и, конечно, спасибо всему персоналу, которые меня восстанавливали и оберегали все это время. Я очень ценю вас!», – написал Виталий в своем инстаграме.

• 25-летний Миколенко дебютировал за национальную сборную Украины в 2018 году, сыграл в ее составе 41 поединок, забил один мяч и оформил два ассиста.
  • Виталий сыграл в прошлом сезоне за Эвертон 34 матча и забил два гола.
  • Сборная Украины набрала четыре очка в трех играх, финишровала на последнем месте в группе Е, уступив по разнице мячей Румынии, Бельгии и Словакии, и вылетела с чемпионата Европы.