«Это было недоразумение»: Месси прокомментировал скандальный эпизод с футболкой сборной Мексики

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1465
Комментариев 0
«Это было недоразумение»: Месси прокомментировал скандальный эпизод с футболкой сборной Мексики
Лионель Месси. Фото: Google

Нападающий национальной сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, что скандальный эпизод в раздевалке команды после встречи с мексиканцами был лишь случайностью.

После матча второго тура групповой стадии чемпионата мира, в котором Аргентина обыграла Мексику, в раздевалке южноамериканцев произошел скандальный эпизод. Лионель Месси откинул от себя ногой футболку соперников, которая лежала на полу.

Мексиканский боксер Сауль Альварес остался возмущен этим поступком аргентинца.

Месси решил внести ясность в этот эпизод, рассказав о нем после вчерашнего матча против сборной Польши, по итогам которого Аргентина обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира.

«Это было недоразумение. Любой, кто меня знает, прекрасно понимает, что я уважаю всех соперников. Это была нормальная ситуация для раздевалки после матча. Мне не за что извиняться, поскольку я не проявлял неуважения к народу Мексики или их флагу», – приводит слова Месси сайт Tudn.

35-летний Месси является капитаном сборной Аргентины, за которую провел 168 матчей и забил 93 гола.

В 1/8 финала чемпионата мира аргентинцы встретятся со сборной Австралии. Поединок состоится в субботу, 3 декабря. Мексиканцы по итогам групповой стадии Мундиаля покинули турнир.

Читайте также Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022 Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.