«Это мечта многих каталонцев»: Лапорта встретится с Месси, чтобы предложить ему вернуться в Барселону

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1949
Комментариев 0
«Это мечта многих каталонцев»: Лапорта встретится с Месси, чтобы предложить ему вернуться в Барселону
Лионель Месси и Жоан Лапорта, фото: Marca

Президент Барселоны Жоан Лапорта рассказал, когда встретится с аргентинским форвардом Лионелем Месси, чтобы предложить ему вернуться в каталонский клуб.

Аргентинский нападающий Лионель Месси может вернуться в Барселону следующим летом. Об этом рассказал президент каталонцев Жоан Лапорта в интервью клубному телеканалу.

«Это моя мечта и мечта многих каталонцев. Я обязательно встречусь с Лео в понедельник на вручении «Золотого мяча». Я знаю, что для него значит Барселона. Сейчас он игрок ПСЖ. Я не собираюсь вдаваться в детали, я уважаю Месси. Но мы обсудим многое», – сказал Лапорта.

35-летний Месси является воспитанником Барселоны. В составе каталонского клуба аргентинец выступал с 2005-го по 2021 год, после чего перешел в ПСЖ. Контракт игрока с парижским клубом действителен до лета следующего года.

Месси – лучший бомбардир Барселоны в истории. На счету Лионеля 778 матчей и 672 гола за каталонцев.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.