Это настоящая искренность: видео яркого забега счастливого Григорчука после забитого гола Черноморца

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1595
Комментариев 0
Это настоящая искренность: видео яркого забега счастливого Григорчука после забитого гола Черноморца
Роман Григорчук, фото: ФК Черноморец

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук не смог сдержать эмоций после мяча Максима Войтиховского в матче 13-го тура УПЛ против Львова (2:0).

В понедельник Черноморец в Одессе уверенно обыграл Львов и добыл вторую подряд победу в чемпионате Украины. Успех «морякам» принесли голы Виталия Ермакова и Максима Войтиховского.

Второй гол стал по-настоящему особенным для наставника Черноморца Романа Григорчука. Тренер, не сдерживая эмоций и радости, совершил забег и побежал праздновать вместе с не менее счастливым автором забитого мяча.

▶️ Видео безудержной радости Григорчука можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net по ссылке.

После матча Григорчук отметил, что он ощущал себя виноватым перед жителями Одессы за 10-матчевую безвыигрышную серию команды во внутреннем первенстве, а триумф над Львовом позволил почувствовать небольшое облегчение.

Отметим, что данная победа позволила одесситам покинуть последнее место и подняться на 14 строчку в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также «Поворознюк сказал: «Надо что-то поменять, чтобы дать команде новый импульс»: Лавриненко об уходе из Ингульца «Поворознюк сказал: «Надо что-то поменять, чтобы дать команде новый импульс»: Лавриненко об уходе из Ингульца

Ближайший матч Черноморец проведет 25 ноября дома против Металлиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.