«Вы не представляете, как это меня мучало»: Григорчук поделился эмоциями после второй подряд победы Черноморца

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1804
Комментариев 0
«Вы не представляете, как это меня мучало»: Григорчук поделился эмоциями после второй подряд победы Черноморца
Роман Григорчук. Фото: Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал прошедший матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда обыграла ФК Львов.

Поединок 13-го тура чемпионата Украины, в котором одесский Черноморец принимал ФК Львов, завершился победой хозяев поля (2:0).

«Моряки» одержали вторую подряд сухую победу после десятиматчевой безвыигрышной серии. Наставник одесситов Роман Григорчук поделился эмоциями от положительного результата на послематчевой пресс-конференции.

«В последнее время я ощущал себя очень несчастливым человеком, поскольку понимал, что люди ждут побед, а мы долгое время не могли их дать. Это меня так мучало, вы себе даже не представляете. Я был очень рад сегодня. 

Спешил в раздевалку, чтобы сказать ребятам, что это одесская победа, то, что нужно людям. Очень доволен, что удалось это сделать», – сказал Григорчук.

Черноморец набрал девять очков и поднялся на 14 место в украинской Премьер-лиге. Поединок одесситов против львовского Руха в следующем туре перенесен на более поздний срок.

Следующий матч команда Григорчука сыграет 25 ноября дома против харьковского Металлиста.

Читайте также «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.