«Это не первый мой хет-трик в Украине»: Шахаб о своем бенефисе в матче с Вересом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3267
Комментариев 0
«Это не первый мой хет-трик в Украине»: Шахаб о своем бенефисе в матче с Вересом
Шахаб Зехеди. Фото: УПЛ

Иранский нападающий, будучи игроком Олимпика, забивал три гола Львову.

Герой вчерашнего матча между Зарей и Вересом (3:0) Шахаб Зехеди прокомментировал свои успехи и оценил игру команды.

«Верес – очень хорошая команда. Они боролись, хорошо действовали в контратаках, но мы были готовы к этому, – сказал иранец в интервью «ПРОФУТБОЛ Digital». – Первый тайм из-за графика был очень сложным для нас. Но во втором мы начали показывать свой футбол. 

Я счастлив, что помог победить своей команде. Теперь у нас будут три выходных, поэтому думаю, что пауза на матчи сборных позволит нам подготовиться к поединкам УПЛ и Лиги конференций. В моей карьере это не первый хет-трик. В составе Олимпика я трижды забивал Львову».

Читайте также «Хочется иметь ВАР в каждом матче»: Скрипник отреагировал на слова Вирта о незасчитанном голе Вереса в ворота Зари «Хочется иметь ВАР в каждом матче»: Скрипник отреагировал на слова Вирта о незасчитанном голе Вереса в ворота Зари

В этом сезоне Шахаб забивал за Зарю в четырех разных турнирах – УПЛ (шесть голов), Кубке Украины (два), Лиге Европы (один) и Лиге конференций (один). 

Напомним, что иранский нападающий переехал в Украину в августе 2019 года. В 36 матчах за Олимпик он забил 14 голов и отдал три передачи. В феврале этого года Заря купила Зехеди за 300 тысяч евро. За луганскую команду он успел провести 34 поединка, в которых забил 12 мячей и отдал пять ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.