«Это очень плохое дело»: Кучук рассказал о причинах поражения Руха во львовском дерби

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1577
Комментариев 0
«Это очень плохое дело»: Кучук рассказал о причинах поражения Руха во львовском дерби
Леонид Кучук. Фото: ФК Рух

Главный тренер Руха Леонид Кучук прокомментировал результат матча 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда проиграла ФК Львов (1:2).

Вчерашнее дерби между ФК Львов и Рухом в рамках 12-го тура чемпионата Украины завершилось поражением команды Леонила Кучука (1:2).

Нападающий «желто-черных» Богдан Бойчук в начале второго тайма получил прямую красную карточку за демонстративное несогласие с решением арбитра Евгения Арановского.

Главный тренер Руха Леонид Кучук прокомментировал этот эпизод в интервью клубному ютуб-каналу.

«Сыграли очень невнимательно, пропустили необязательные голы. Отыграться вдесятером – очень сложно. Удаление за разговоры – это очень плохое дело. Игроки должны отдавать себе отчет. Что Бойчук сказал арбитру – это его дело, но необходимо терпеть», – отметил Кучук.

Команда Кучука имеет в активе 11 очков и находится на десятом месте в турнирной таблице УПЛ. В следующем туре Рух 14 ноября встретится с закарпатским Минаем.

Читайте также Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату» Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.