«Это самая родная команда в моей жизни»: Ярмоленко признался, что мог вернуться в Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 737
Комментариев 0
«Это самая родная команда в моей жизни»: Ярмоленко признался, что мог вернуться в Динамо
Андрей Ярмоленко. Фото: Вест Хэм

Война помешала киевским болельщика увидеть Андрея Ярмоленко на Олимпийском в футболке Динамо.

Вингер Вест Хэма Ярмоленко признался, что был близок к возвращению в Динамо до войны.

«Не буду врать и скажу так: вариант с Динамо был до войны. Всерьез задумывался над тем, чтобы вернуться. Сейчас я на связи с президентом и всеми игроками. 

Это самая родная команда в моей жизни. Конечно, если мы будем говорить о завершении карьеры, то мне бы хотелось завершить ее именно в Динамо».

Читайте также Андрей Ярмоленко покидает Вест Хэм: каков уровень его притязаний и где он приземлится? Андрей Ярмоленко покидает Вест Хэм: каков уровень его притязаний и где он приземлится?

Также Ярмоленко сказал, что намерен еще выступать на высоком уровне.

«Мне хочется вернуться в Динамо, но у есть моя карьера, которой осталось не так много. Хочется поиграть 2-3 года и насладиться футболом. Соскучился по тому, чтобы играть по два матча в неделю. Соскучился по усталости, хотя мне 32 года.

Помню игроков, которые в таком возрасте едва ходили, но у меня куча эмоций. Жду матчей сборной, Как в когда мне было 10 лет. Пока есть это чувство, хочу играть в футбол и приносить пользу. Когда перестану ее приносить, нужно идти отдыхать», —  сказал Ярмоленко в интервью Вацко Live.   

Читайте также «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ

Напомним, что Ярмоленко присоединился к Вест Хэму летом 2018 года. Дортмундская Боруссия получила за его трансфер 20 миллионов евро, хотя за год до этого заплатила киевскому Динамо на пять миллионов больше.

За четыре года в Англии Ярмоленко провел 85 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.

Читайте также «В феврале мы уже не найдем футболистов, они будут числиться только на бумаге»: опрос тренеров клубов УПЛ «В феврале мы уже не найдем футболистов, они будут числиться только на бумаге»: опрос тренеров клубов УПЛ

В заключительном туре чемпионата Англии Вест Хэм 22 мая сыграет на выезде против Брайтона. Лондонцы уже гарантировали себе место в Лиге конференций, но сохраняют теоретические шансы пробиться в Лигу Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.