«Это сигнал того, что Луческу устал»: Цыганик поделился мнением о будущем наставника Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1482
Комментариев 0
«Это сигнал того, что Луческу устал»: Цыганик поделился мнением о будущем наставника Динамо
Мирча Луческу. Фото: Динамо

Известный спортивный журналист Игорь Цыганик поделился своим видением будущего главного тренера киевского Динамо Мирчи Луческу, который сказал о своей возможной отставке.

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу заявил о своей возможной отставке на послематчевой пресс-конференции после поединка 18-го тура чемпионата Украины против луганской Зари (0:1).

Авторитетный украинский журналист Игорь Цыганик поделился мнением о будущем опытного румынского специалиста в эфире авторской программы на ютуб-канале «FootballHub».

«Пресс-конференция, на которой Луческу сказал о возможной отставке – это сигнал того, что он устал бороться с обстоятельствами и самим собой. В таком почтенном возрасте очень сложно выдерживать стресс. Необходимо работать ежедневно, но прогресс может так и не наступить. 

Сам Луческу должен принять решение – остается он или уходит. Если он решит уйти, его место должен занять опытный специалист. Руководство Динамо не доверит команду малоизвестному тренеру. Но этот сезон Луческу на 100% доработает», – сказал Цыганик.

77-летний Луческу работает главным тренером Динамо с июля 2020 года.

Динамо под руководством Луческу провело 18 матчей, набрало 33 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.