«Это сложно, есть пример с Мудриком»: Судаков высказался о продолжении карьеры в клубе из АПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 53
Комментариев 0
«Это сложно, есть пример с Мудриком»: Судаков высказался о продолжении карьеры в клубе из АПЛ
Мудрик и Судаков. Фото ФК Шахтер

Атакующий полузащитник донецкого Шахтера Георгий Судаков, который зимой мог стать игроком итальянского Наполи, не против примерить на себя футболку голубого цвета другого клуба - английского Манчестер Сити.

Георгий Судаков ответил на вопрос журналиста-блогера Дмитрия Поворознюка, за какой клуб из Манчестера он хотел бы играть, выбрал команду Пепа Гвардиолы.

«Это довольно интересный вопрос. Это сложно, потому что уже есть пример с Мудриком. Я не знаю.

Манчестер Сити на высоком уровне. Поэтому наверняка я выбирал бы «горожан». Если мы говорим об этих командах, то, наверное, это был бы Ман Сити», – сказал Судаков в комментарии ютуб-каналу ТРЕНДЕЦ.

После 21-го тура (19 сыгранных матчей) донецкий Шахтер имеет в активе 43 зачетных балла, которые позволяют команде Марино Пушича занимать первую ступень в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. У «горняков» поровну баллов с Кривбассом, но лучше дополнительные показатели.

  • В следующем туре оранжево-черные на выезде сыграют против киевской Оболони. Поединок запланирован на 30 марта. Начало игры в 13:00.
  • Георгий Судаков в текущем сезоне сыграл за «горняков» в 24-х поединках во всех официальных турнирах: два гола, пять результативных передач.
  • Transfermarkt оценивает 21-летнего исполнителя в 18 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.