«Мы не должны были проигрывать»: Григорчук прокомментировал поражение Черноморца от Вереса

Просмотров 58
Комментариев 1
Роман Григорчук. Фото: ФК Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук подвел итог домашнего матча 21-го тура украинской Премьер-лиги против ровенского Вереса (0:1).

Черноморец проиграл Вересу в домашнем поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в Одессе в воскресенье, 17 марта (0:1).

Главный тренер «моряков» Роман Григорчук объяснил причины неудачного результата на послематчевой пресс-конференции.

«У нас сейчас столько негатива, трагических событий. Теперь еще и проигранная игра. Трудно все это анализировать сейчас. Но должны работать дальше. Сегодня мы не должны были проигрывать.

Но чтобы побеждать – нам нужно гораздо больше создавать и реализовывать свои возможности. Без реализации одержать победу невозможно. Сейчас главное – быть сильными и идти дальше. Думаю, вместе мы преодолеем эти невзгоды», – приводит слова Григорчука официальный сайт Вереса.

• Черноморец провел 20 матчей, набрал 23 очка и занимает десятое место в турнирной таблице УПЛ.
  • Безвыигрышная серия одесситов насчитывает четыре поединка – одна ничья и три поражения.
  • В следующем туре команда Григорчука сыграет на выезде против житомирского Полесья в субботу, 30 марта.