«Это топ-нападающий»: защитник Металлиста Мизюк рассказал, с кем из форвардов мечтал встретиться на поле в УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1285
Комментариев 0
«Это топ-нападающий»: защитник Металлиста Мизюк рассказал, с кем из форвардов мечтал встретиться на поле в УПЛ
Артем Довбик и Александр Мизюк, фото: Днепр-1

Защитник харьковского Металлиста Александр Мизюк дебютировал в украинской Премьер-лиге в текущем сезоне и рассказал о том, против кого мечтал сыграть на высшем уровне.

Металлист в этом году вернулся в элиту украинского футбола после шестилетнего перерыва. Центральный защитник «желто-синих» Александр Мизюк дебютировал в украинской Премьер-лиге в текущем сезоне.

В интервью сайту «Футбол 24» футболист рассказал, против кого мечтал сыграть в высшем украинском дивизионе.

«Если говорить о персоналиях, то хотелось встретиться на поле с Артемом Довбиком. Это отличный нападающий, топовый. Интересно было против него сыграть. 

Против Шахтера было тяжело играть, они набрали форму, никому не уступают даже в Лиге чемпионов. Теперь я в ожидании Динамо – думаю, тоже будет по-особому», – сказал Мизюк.

Напомним, что Металлист проиграл Шахтеру (1:6) и Днепру-1 (0:1). Нападающий днепрян Артем Довбик не смог отличиться голом в поединке с командой Мизюка.

27-летний Мизюк провел девять матчей за Металлист в текущем сезоне и забил один гол.

Читайте также Буяльский круче Цыганкова, Мацапура ‒ Трубина. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 10-го тура УПЛ Буяльский круче Цыганкова, Мацапура ‒ Трубина. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 10-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.