«Это унизительно»: Франков отреагировал на победу Динамо в матче с ФК Александрия

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2147
Комментариев 1
«Это унизительно»: Франков отреагировал на победу Динамо в матче с ФК Александрия
Артем Франков, фото: Google

В рамках 12-го тура чемпионата Украины Динамо на своем родном стадионе имени Лобановского уверенно обыграло гостей из Александрии (3:1), что дало команде Мирчи Луческу право подняться в топ-5.

Голы Буяльского, Лонвейка и Шепелева позволили Динамо отпраздновать третью подряд победу в УПЛ и ворваться в зону еврокубков.

Однако известный журналист Артем Франков считает, что Александрия не наиграла на три пропущенных гола. Также отдельно эксперт отметил яркий гол полузащитника киевлян Владимира Шепелева.

«Хороший гол Шепелева. Гармаш мудро ничего не трогал) По трешке, хотя это и унизительно))) Не совсем по игре счет, но на контрах Динамо выглядело эффективно», – написал Франков в своем Telegram-канале.

В следующем туре Динамо 13 ноября сыграет с Колосом, а Александрия в тот же день встретится с Вересом.

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

queexbof
queexbof
11 ноября 2022 01:44
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- uclck.me/termoua
0
0