Шепелев и первый гол за три года: видео шедеврального мяча от техничного хавбека Динамо

Просмотров 3819
Комментариев 1
Владимир Шепелев. Фото: ФК Динамо

В рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо на своем стадионе обыграло Александрию со счетом 3:1, добыв третью победу подряд.

Подопечные Мирчи Луческу открыли счет на 10-й минуте благодаря точному удару Виталия Бульяского. На 73-й минуте встречи удвоил преимущество хозяев вышедший на замену Лонвейк.

В конце поединка красивый гол забил хавбек Динамо Владимир Шепелев. Игрок бело-синих мастерски обыграл Цурикова, подработал мяч и правой ногой из пределов вратарской площади мощным ударом отправил его в девятку ворот Александрии.

▶️ Видео шедеврального гола Шепелева можно увидеть в Telegram-канале FanDay.net по ссылке.

Отметим, что последний раз 25-летний хавбек забивал за Динамо 13 августа 2019 года в ворота Брюгге (3:3) в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

В текущем сезоне Шепелев в составе Динамо провел 19 матчей во всех турнирах и забил один мяч.

На данный момент киевская команда занимает пятое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 19 очков в десяти матчах.

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого