«Это уже перебор, я его вздр*чу»: сразивший Ломаченко Лопес не на шутку разозлил непобедимого боксера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 64302
Комментариев 0
«Это уже перебор, я его вздр*чу»: сразивший Ломаченко Лопес не на шутку разозлил непобедимого боксера
Василий Ломаченко и Теофимо Лопес. Фото: Google

Арнольд Барбоса (26-0, 10 КО) разозлился на Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) из-за того, что отец победившего Ломаченко спортсмена сказал, что бой с Барбосой для его сына всего лишь разогревочный.

Непобедимый американец Барбоса не на шутку разозлился на Теофимо Лопеса и его отца, когда старший из Лопесов назвал бой с Арнольдом, выступающего в категории до 63,5 кг, возможным тренировочным или разогревочным поединком.

Читайте также Бывший соперник Кличко может встретиться на ринге с Фьюри Бывший соперник Кличко может встретиться на ринге с Фьюри

Барбоса очень эмоционально отреагировал на слова отца и тренера Теофимо Лопеса.

«Все, это уже перебор. Теперь все хуже некуда. Если раньше я просто хотел с ним подраться, то сейчас это личная неприязнь. Все из-за его отца.

Я просто хотел с ним драться, а из-за его папаши теперь хочу его вздр*чить».

Читайте также «Энтони не использовал свой потенциал»: победивший Кличко Брюстер озвучил причину поражения Джошуа от Усика «Энтони не использовал свой потенциал»: победивший Кличко Брюстер озвучил причину поражения Джошуа от Усика

Также Барбоса отметил, что теперь понимает, почему младший Лопес такой заносчивый.

«Когда его батя сказал, что я, мол, для них проходной или там разогревочный поединок, я просто вышел из себя. Они говорят много дер*ма, у них нет никакого уважения. Он или его папаша.

Теперь я понимаю, откуда это в Лопесе. Все из-за его папаши», — приводит слова боксера Boxingscene

Читайте также «Ломаченко ярко возвращается»: проигравший украинцу Кэмпбелл поделился мнением о грядущем бое Василия против Комми «Ломаченко ярко возвращается»: проигравший украинцу Кэмпбелл поделился мнением о грядущем бое Василия против Комми

Сам Лопес выступает в весе до 61,2 кг, но подумывает подняться на категорию выше.  27 ноября Теофимо должен провести защиту титулов против обязательного претендента из Австралии Джорджа Камбососа.

Барбоса же заявил, что готов встретиться с ним в ринге в феврале-марте 2022 года.

Читайте также Украинский экс-чемпион мира Гвоздик рассказал, почему Ломаченко проиграл Лопесу  Украинский экс-чемпион мира Гвоздик рассказал, почему Ломаченко проиграл Лопесу

17 октября 2020 года Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани. 

Напомним, что Ломаченко и Комми состоится 11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США). 

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года также проиграл Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.