Эвертон сделал пост, посвященный только Миколенко: болельщики «ирисок» попросили украинца привезти Зинченко

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2482
Комментариев 0
Эвертон сделал пост, посвященный только Миколенко: болельщики «ирисок» попросили украинца привезти Зинченко
Виталий Миколенко и Александр Зинченко, фото: Getty Images

Виталий Миколенко входит в ритм насыщенной работы накануне нового сезона в Английской Премьер-лиге.

На днях левый защитник Эвертона вернулся в расположение ливерпульской команды, где начал подготовку накануне предстоящего американского летнего турне синих.

Сегодня Эвертон опубликовал очередную фотографию Миколенко, на которой украинец пребывает в заметно радостном настроении. Поэтому снимок снабдили красноречивым улыбающимся смайликом.

Один из болельщиков «ирисок» решил попросить у Виталия поспособствовать трансферу его соотечественника в лице игрока Манчестер Сити Александра Зинченко. Слухи о подобном переходе циркулируют последний месяц.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Everton (@everton)

«Скажите ему, чтобы он привез Зинченко и скажите Ивоби, чтобы он привез Денниса», — написал пользователь logan_oliveira15.

Под ситуацией с Алексом Ивоби имеется в виду интерес, который приписывали Эвертону к форварду Уотфорда и экс-нападающему Зари Эммануэлю Деннису. Так как они оба нигерийцы, фан «ирисок» считает, что Ивоби сможет повлиять на сделку.

Напомним, что за первых полгода в Англии 23-летний Миколенко успел провести за Эвертон 16 матчей во всех турнирах и забить один гол. Его контракт с синими рассчитан до 30 июня 2026 года.

Новый сезон для команды Фрэнка Лэмпарда начнется 6 августа домашним поединком против Челси.

Читайте также Топ-тренеры или неожиданный андердог: аналитики назвали самого вероятного преемника Клоппа на посту наставника Ливерпуля Топ-тренеры или неожиданный андердог: аналитики назвали самого вероятного преемника Клоппа на посту наставника Ливерпуля

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.