ФИФА обнулила желтые карточки перед стыковыми матчами ЧМ-2022, под угрозой дисквалификации были шестеро украинцев

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8381
Комментариев 1
ФИФА обнулила желтые карточки перед стыковыми матчами ЧМ-2022, под угрозой дисквалификации были шестеро украинцев
Андрей Ярмоленко. Фото УАФ

Амнистия от ФИФА – полученные в групповом этапе отбора на ЧМ-2022 желтые карточки будут обнулены, и не будут браться в учет при стыковых матчах.

ФИФА аннулировала желтые карточки для 107 футболистов. Теперь если они получат желтую карточку в полуфинале стыковых матчей, смогут выйти на поле и в финале, если команда туда пробьется.

Те футболисты, у которых была дисквалификация по итогам группового этапа все равно пропустят полуфинальные поединки.

Читайте также Бывший игрок Металлиста и сборной Украины Эдмар: «Во мне уже больше течет украинская кровь, чем бразильская» Бывший игрок Металлиста и сборной Украины Эдмар: «Во мне уже больше течет украинская кровь, чем бразильская»

У сборной Украины под угрозой дисквалификации были: Илья Забарный, Сергей Кривцов, Эдуард Соболь, Георгий Бущан, Николай Матвиенко и Андрей Ярмоленко.

Напомним, полуфинальные стыковые матчи отбора на чемпионат мира 2022 пройдут 24 марта. Украине предстоит встреча с Шотландией. Далее Украина попадает на победителя парты Австрия – Уэльс.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Калинин 2
Александр Калинин 2
17 января 2022 21:22
Такое обнуление напрашивается давно уже перед всеми решающим играми скорость и динамика сама диктует градацию нарушений в такой динамике сами игроки это уже не контралируют это как автомобиль несущийся на скорости не остановиться за одну секунду Удачи!!!
1
0