ФК Рух досрочно разорвал контракт с воспитанником киевского Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1546
Комментариев 0
ФК Рух досрочно разорвал контракт с воспитанником киевского Динамо
Павел Ориховский. Фото: Рух

Павел Ориховский получил от львовского клуба статус свободного агента.

ФК Рух не захотел продлевать сотрудничество с полузащитником Павлом Ориховским. Как сообщает пресс-служба львовского клуба, такое решение принято по обоюдному согласию сторон.

Читайте также Из Винников в Турцию и обратно: ФК Рух поделился планами на зимний перерыв Из Винников в Турцию и обратно: ФК Рух поделился планами на зимний перерыв

«Рух благодарит Павла за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере», – сказано в официальном пресс-релизе.

Павел Ориховский присоединился к Руху на правах свободного агента летом этого года, подписав контракт до 30 июня 2023-го. За полгода во Львове полузащитник провел всего шесть матчей и отдал одну результативную передачу.

Читайте также В ногу со временем: ФК Рух четвертым в Украине запустил собственное мобильное приложение В ногу со временем: ФК Рух четвертым в Украине запустил собственное мобильное приложение

25-летний Ориховский является воспитанников киевского Динамо. За первую команду «бело-синих» он сыграл семь поединков, в которых забил один гол и отдал одну передачу. 

Кроме того, Павел выступал за одесский Черноморец, киевский Арсенал и ковалевский Колос. Портал Transfermarkt оценивает его 600 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.