В ногу со временем: ФК Рух четвертым в Украине запустил собственное мобильное приложение

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2875
Комментариев 0
В ногу со временем: ФК Рух четвертым в Украине запустил собственное мобильное приложение
Коллаж с сайта ФК Рух.

Ранее подобным ноу-хау обзавелись киевское Динамо, донецкий Шахтер и харьковский Металлист 1925.

Отныне узнавать новости о ФК Рух, покупать билеты на его матчи, а также клубную атрибутику «желто-черных» станет гораздо удобнее. По примеру ведущих клубов мира львовяне запустили собственное мобильное приложение.

Как сообщает пресс-служба львовского клуба, главная изюминка новой разработки заключается в интеграции болельщиков. Поклонники команды теперь имеют возможность не только принимать участие в опросах и определять лучшего игрока, но и создавать собственный фан-клуб или присоединяться к уже существующему.

Читайте также «Буду дожимать и играть на победу с любым соперником и докажу, кто тренер, а кто нет»: Кучук ответил Де Дзерби после ничьей с Вересом «Буду дожимать и играть на победу с любым соперником и докажу, кто тренер, а кто нет»: Кучук ответил Де Дзерби после ничьей с Вересом

Мобильное приложение доступно для бесплатного скачивания в  Google Play та App Store. Благодаря ему можно быстрее узнавать актуальные новости о ФК Рух, смотреть видео канала RUH TV, иметь быстрый доступ к статистике, совершать онлайн-покупки билетов и официального мерча. 

Отметим, что свои мобильные приложение уже имеют киевское Динамо, донецкий Шахтер и харьковский Металлист 1925.

Читайте также Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол с пенальти от Климчука под занавес матча в тумане Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол с пенальти от Климчука под занавес матча в тумане

В десятку самых скачиваемых приложений футбольных клубов в мире входят приложения Манчестер Юнайтед, Челси, Баварии, Барселоны, Интера, Милана, Порту, Ювентуса, Арсенала и Аякса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.