Из Винников в Турцию и обратно: ФК Рух поделился планами на зимний перерыв

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5209
Комментариев 0
Из Винников в Турцию и обратно: ФК Рух поделился планами на зимний перерыв
Футболисты ФК Рух прощаются с болельщиками. Фото: ФК Рух

Команда Леонида Кучука проведет восемь контрольных матчей на трехнедельном сборе в Турции.

После ничьей с Вересом (1:1) в матче 18-го тура чемпионата Украины футболисты и тренерский штаб Руха отправились на заслуженный отдых. 

Читайте также Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол с пенальти от Климчука под занавес матча в тумане Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол с пенальти от Климчука под занавес матча в тумане

Отпуск львовян продлится до 9 января. В этот день подопечные Леонида Кучука соберутся в одной из клиник, чтобы пройти традиционное медицинское обследование. На следующий день команда начнет первый этап подготовки ко второй части сезона на своей базе в Винниках.

На 30 января у Руха запланирован вылет в Турцию, где он проведет заключительный этап учебно-тренировочных сборов. В рамках турецкого этапа подготовки львовяне проведут восемь спаррингов. Имена соперников пока уточняются.

21 февраля команда вернется в Украину и уже в родных стенах продолжит готовиться к возобновлению национального первенства, в 19-м туре которого ее ждет домашнее противостояние с Колосом из Ковалевки. 

Читайте также Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика

На зимний перерыв Рух ушел на 11-м месте в турнирной таблице, уступая всего одно очко Металлисту 1925 и на столько же опережая ФК Львов. Базовая дата 19 тура УПЛ – 26 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.