Гвардиола: «Манчестер Сити не думает о Месси, но мы еще попытаемся подписать Кейна»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2412
Комментариев 0
Гвардиола: «Манчестер Сити не думает о Месси, но мы еще попытаемся подписать Кейна»
Лионель Месси и Хосеп Гвардиола времен работы в Барселоне, фото: Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола высказался о возможных трансферах Лионеля Месси и Гарри Кейна.

По словам Гвардиолы, после рекордного трансфера хавбека Астон Виллы Джека Грилиша за 100 миллионов фунтов, переход Месси к «горожанам» в данный момент невозможен.

«Мы потратили большие деньги на Грилиша. Манчестер Сити верит в него. Касательно Месси, то мы были уверенны, что Лео продолжит карьеру в каталонском клубе. Сейчас мы не думаем о нем. Как болельщик [Барселоны], я бы хотел, чтобы он закончил карьеру в каталонском клубе».

Читайте также Маркевич назвал нового тренера сборной Украины и заявил, что уходит из УАФ Маркевич назвал нового тренера сборной Украины и заявил, что уходит из УАФ

Кроме того, Гвардиола заявил, что Манчестер Сити еще попытается оформить трансфер Кейна, но все будет зависеть от Тоттенхэма. 

«Кейн — невероятно талантливый нападающий, и, конечно, мы очень заинтересованы в его приобретении. Но если Тоттенхэм не хочет его продавать, то… Конечно, мы еще постараемся подписать его», — цитирует Гвардиолу ESPN.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Отметим, что Месси близок к переходу в ПСЖ. Кейн не против перейти в Манчестер Сити, но руководство Тоттенхэма всячески хочет удержать лучшего бомбардира АПЛ минувшего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.