Гвардиола в очередной раз взорвался: главный тренер Ман Сити обвинил Ливерпуль, надавив на его больное место

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3946
Комментариев 0
Гвардиола в очередной раз взорвался: главный тренер Ман Сити обвинил Ливерпуль, надавив на его больное место
Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола, фото: Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола решил добавить психологического давления на главного конкурента в борьбе за АПЛ.

В воскресенье «горожане» воспользовались осечкой Ливерпуля, который днем ранее сыграл вничью с Тоттенхэмом (1:1), и оторвались от красных на три очка, разгромив Ньюкасл (5:0).

После уверенной победы Гвардиола внезапно решил поддеть Ливерпуль, подчеркнув их болезненную 30-летнюю засуху за титул чемпионов АПЛ, которую удалось прервать лишь в 2020 году.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от PepTeam (@pepteam)

«Все в этой стране поддерживают Ливерпуль [в чемпионской гонке], СМИ и все. У Ливерпуля невероятная история в европейских соревнованиях, [но] не в Премьер-лиге, потому что они выиграли только один раз за 30 лет, но это совсем не проблема», — заявил испанский наставник в интервью beIN SPORTS.

Читайте также Унизил по старой «дружбе»: Гвардиола перевел стрелки на Моуриньо, оправдываясь за очередной провал в Лиге чемпионов Унизил по старой «дружбе»: Гвардиола перевел стрелки на Моуриньо, оправдываясь за очередной провал в Лиге чемпионов

За три тура до финиша Манчестер Сити лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии, опережая команду Юргена Клоппа на три очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.