Гвардиола: «Впереди самый сложный месяц, а у Манчестер Сити всего 14 здоровых игроков»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5188
Комментариев 0
Гвардиола: «Впереди самый сложный месяц, а у Манчестер Сити всего 14 здоровых игроков»
Хосеп Гвардиола. Фото: Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити посетовал на непростую кадровую ситуацию перед завтрашним матчем с Астон Виллой.

На завтра у Манчестер Сити запланирован выездной поединок с Астон Виллой, которая с приходом на тренерский мостик Стивена Джеррарда выиграла оба свои матча. В то ж время менеджер «горожан» Хосеп Гвардиола всерьез обеспокоен кадровой ситуацией в его команде.

Читайте также Тренер АПЛ штрафует игроков, которые не приносят сладости в свой день рождения Тренер АПЛ штрафует игроков, которые не приносят сладости в свой день рождения

«У нас чрезвычайная ситуация, игроков очень, очень, очень мало. Мы никогда не жалуемся, когда у футболистов травмы или дисквалификации, потому что я доверяю команде, отсутствующих могут заменить другие игроки. Но впереди декабрь, самый тяжелый месяц года, а у нас серьезные проблемы. У нас лишь 14-15 здоровых игроков. При этом многие из них провели слишком много матчей.

Кевин де Брюйне вернулся к работе после коронавируса, но ему нужно время на полное восстановление. Все игроки, у которых был ковид, говорят, что чувствуют себя истощенными, уставшими, что им нужно время. А Кевин такой игрок, которому нужно быть в форме, чтобы проявить свои лучшие качества», – сказал Пеп на пресс-конференции перед игрой.

Читайте также Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом

Поединок Манчестер Сити – Астон Вилла начнется завтра в 22:15.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.