Ибрагимович: «Чалханоглу воспользовался трагической ситуацией с Эриксеном»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2645
Комментариев 0
Ибрагимович: «Чалханоглу воспользовался трагической ситуацией с Эриксеном»
Златан Ибрагимович и Хакан Чалханоглу. Фото: Getty Images

Нападающий Милан Златан Ибрагимович в автобиографии «Адреналин» рассказал о переходе Хакана Чалханоглу в Интер летом 2021 года.

Шведский форвард отметил, что Чалханоглу в какой-то мере использовал трагическую ситуацию с Кристианом Эриксеном, который приостановил карьеру и не мог помочь Интеру из-за проблем с сердцем.

«Мы должны поблагодарить Хакана за то, что он дал команде, и пожелать ему всего наилучшего в будущем. Звучит плохо, но Чалханоглу воспользовался трагической ситуацией. 

У Эриксена случилась остановка сердца, поэтому Интер нуждался в игроке на этой позиции, и дверь открылась для Хакана. Хотя ни Интер, ни какой-либо другой клуб не делал ему предложений», - приводит слова Ибрагимовича milannews.it.

В текущем сезное Серии А 27-летний Хакан Чалханоглу в соствае Интера провел 14 матчей, забил пять мечей и сделал четыре результативные передачи.

Напомним, 12 июня во время матча Евро-2020 между Данией и Финляндией Эриксен пережил сердечный приступ. Спасти футболиста удалось исключительно благодаря быстрой реакции капитана датской сборной Симона Кьера и помощи медицинской службы.

Читайте также Когда вернется Эриксен? Агент футболиста рассказал о реабилитации игрока Когда вернется Эриксен? Агент футболиста рассказал о реабилитации игрока

Ранее сообщалось, что Эриксен расторгнет контракт с неррадзури в январе и сможет найти себе клуб в качестве свободного агента.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.