«Иди н***й!»: Ротань обматерил арбитра матча Днепр-1 – Александрия, видео скандального момента

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1327
Комментариев 0
«Иди н***й!»: Ротань обматерил арбитра матча Днепр-1 – Александрия, видео скандального момента
Руслан Ротань. Фото: ФК Александрия

Сегодня, 11 мая, в Ужгороде доигрывался матч первого тура между ФК Александрия и Днепром-1. Сама игра завершилась вничью со счетом 1:1, а также была отмечена удалением Руслана Ротаня, который позволил себе агрессивное поведение и нецензурную брань.

Сегодняшнее противостояние между ФК Александрия и Днепром-1 завершилось вничью, 1:1. Но куда большее внимание болельщиков к себе привел Руслан Ротань.

На 20-й минуте матча арбитр Ярослав Козык назначил одиннадцатиметровый в ворота ФК Александрия за фол Скорко против Назаренко. Это решение возмутило Руслана Ротаня, который направился разбираться к лавке запасных Днепра-1. В частности, он выразил недовольство спортивному директору команды соперника Евгению Красникову.

Досталось также арбитру матча, которого Руслан Ротань послал:

«Иди н***й».

Рефери поединка показал красную карточку Ротаню и администратору Днепра-1 Вадиму Комардину. Отметим, что игрок Днепра-1 Жоау Пеглоу толкнул наставника ФК Александрия, но арбитр не стал наказывать бразильца.

ФК Александрия осталась на пятой строчке (39 очков) в турнирной таблице УПЛ. Напомним, что в прошлом туре александрийская команда сыграла с Шахтером с таким же счетом – 1:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.