Игорь Костюк о разгроме Бенфики: «Сыграли в стиле классического Динамо 90-х – быстрый гол и контратаки»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1359
Комментариев 0
Игорь Костюк о разгроме Бенфики: «Сыграли в стиле классического Динамо 90-х – быстрый гол и контратаки»
Игорь Костюк. Фото: Динамо

Наставник юношей Динамо прокомментировал яркую победу на старте Лиги чемпионов.

Игорь Костюк не скрывал своего удовольствия от результата матча с Бенфикой, которая пропустила от его подопечных четыре безответных мяча. 

Читайте также Боль во благо: Юноши Динамо разгромили Бенфику, победный гол забил Боль Боль во благо: Юноши Динамо разгромили Бенфику, победный гол забил Боль

«Такая победа – лучший подарок для тренера, – сказал Костюк, которому сегодня исполнилось 46 лет. – Футболисты полностью выполнили план на игру. По большому счету, у Бенфики все команды играют по одной схеме, и мы к этому были готовы.

Когда Боль забежал вперед, это был классический эпизод времен Валерия Лобановского – центральный защитник подключается к атаке и забивает. В целом, сегодня получилась классическая игра Динамо 90-х: забили быстрый мяч, а потом всю игру ловили соперника на контратаках».

Читайте также Луческу о перспективах Динамо в Лиге чемпионов: «У футболистов была неуверенность в себе, теперь это другая команда» Луческу о перспективах Динамо в Лиге чемпионов: «У футболистов была неуверенность в себе, теперь это другая команда»

Следующий матч в Лиге чемпионов юноши Динамо проведут 29 сентября в Мюнхене.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.