«Игра была под нашим контролем»: Брагару прокомментировал победу Динамо над Вересом

Просмотров 33
Максим Брагару в матче с Вересом. Фото: ФК Динамо

Полузащитник киевского Динамо Максим Брагару прокомментировал результат выездного матча второго тура украинской Премьер-лиги против ровенского Вереса (2:1).

Максим Брагару вышел на замену в составе Динамо в перерыве выездного поединка второго тура УПЛ против Вереса, который состоялся в Ровно в пятницу, 9 августа (2:1).

Видео голов матча Верес – Динамо можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Хавбек киевской команды, для которого это был первый поединок за Динамо в чемпионате Украины после перехода из одесского Черноморца, прокомментировал результат прошедшей встречи.

«Игра была под нашим полным контролем, но было напряженное завершение матча. Надо было забивать третий и четвертый мяч, чтобы доигрывать матч спокойно.

Мы выходили на второй тайм со стремлением забивать еще, не расслабляться и продолжать поддерживать темп, который был в первом тайме. Мы создали много моментов, но не реализовали их».

Брагару также высказался о плотном графике команды Александра Шовковского.

«Главное было хорошо восстановиться. Восстановление было на первом плане в эти дни. Мы подошли к игре в хороших кондициях. Теперь будем готовиться к Рейнджерс.

Мне такой график нравится – когда есть две игры в неделю, еврокубки. Это настоящий футбол!», – приводит слова Максима официальный сайт Динамо.

• 22-летний Брагару провел за киевскую команду два матча, но не отметился результативными действиями.
  • Следующий матч Динамо проведет во вторник, 13 августа на выезде против шотландского Рейнджерс в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Первый матч состоялся 6 августа в польском Люблине и завершился вничью 1:1.
  • В третьем туре УПЛ киевская команда сыграет на выезде против львовских Карпат в субботу, 17 августа.