Ингулец – ФК Львов: прогноз матча 14-го тура УПЛ. Важнейшая битва главных аутсайдеров сезона

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2062
Комментариев 0
Ингулец – ФК Львов: прогноз матча 14-го тура УПЛ. Важнейшая битва главных аутсайдеров сезона
Ингулец – ФК Львов, фото: УПЛ

Петровский Ингулец примет ФК Львов в понедельник, 21 ноября, в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги. Fanday.net представляет анонс предстоящего поединка и рассказывает о его главных интригах.

Ингулец под руководством Младена Бартуловича сыграет дома с ФК Львов, который возглавляет Олег Дулуб. В чем главные ожидания и интриги этой встречи? Читайте в эксклюзивном превью Fanday.net.

Ингулец (Петрово) – ФК Львов (Львов) 

Понедельник, 21 ноября. 12:00

Петрово, стадион «Ингулец»

Favbet: 2,43 – 3,25 – 3,00

Прямая телетрансляция: Setanta Sports

Что дает этот матч?

Обе команды провели по 12 матчей в текущем сезоне – Ингулец набрал семь очков и занимает последнее место в УПЛ, а ФК Львов имеет на два зачетных пункта больше и располагается одной строчкой турнирной таблицы выше.

Как играли соперники ранее?

Баланс в УПЛ: +2=1–0; 4:2

Кто судит матч?

38-летняя Анастасия Романюк из Ивано-Франковска.

Баланс Ингульца при судействе Романюк: +1=0–1; 3:3. 

Баланс ФК Львов при судействе Романюк: +0=1–1; 2:3.

Что говорят цифры?

  • ФК Львов проиграл три последних выездных матча с общим счетом 0:5;
  • Ингулец никогда не проигрывал ФК Львов в рамках УПЛ;
  • Домашняя безничейная серия петровской команды составляет восемь матчей – две победы и шесть поражений.

Чего мы ждем от матча Ингулец – ФК Львов?

Младен Бартулович проведет первый домашний матч во главе Ингульца

Молодой хорватский специалист дебютировал на тренерском мостике петровской команды в поединке с киевским Динамо. Несмотря на огромную разницу в классе, Ингулец выглядел достойно и создал проблемы для статусного соперника.

Киевляне обыграли аутсайдера лишь с минимальным счетом, а интрига в матче жила до последних секунд. Первый мяч в текущем сезоне забил опытный форвард Ингульца Артем Ситало, которому Бартулович доверил место в стартовом составе.

Именно таким, боевитым и неуступчивым, мы помним Ингулец и при Сергее Лавриненко. Команда активно использует фланги и создает проблемы для обороны любого соперника.

Последнее место петровчан объясняется невысоким уровнем мастерства футболистов. В такой ситуации, персона главного тренера должна выйти на первый план. Бартуловичу обязательно необходимо обыгрывать прямых конкурентов, одним из которых является ФК Львов.

Дулуб испытывает схожие проблемы, хотя давно работает с ФК Львов

Белорусскому специалисту в текущем сезоне приходится строить новую команду практически с нуля. ФК Львов испытывает схожие с Ингульцом проблемы – сказывается общий невысокий класс футболистов команды.

При этом в матчах с равными по силам соперниками львовяне стараются цепляться за очки – так было, например, в дерби с Рухом. Результат поединка с Ингульцом очень важен и для Дулуба. Проигрывать ни в коем случае нельзя, иначе ФК Львов впервые в сезоне опустится на последнее место в турнирной таблице.

Кто может блеснуть в матче Ингулец – ФК Львов?

у Ингульца: Евгений Запорожец

Надежды Бартуловича в атакующих действиях связаны с 28-летним хавбеком. На счету Запорожца один гол и два ассиста в 12-ти матчах текущего сезона.

у ФК Львов: Павел Полегенько

27-летний полузащитник в прошлом сезоне защищал цвета Ингульца.

Прогноз на матч Ингулец – ФК Львов

Тотал меньше 2,5 – 1,63.

Читайте также Минай добыл победу над Металлистом на последних минутах встречи: безвыигрышная серия харьковчан продолжается Минай добыл победу над Металлистом на последних минутах встречи: безвыигрышная серия харьковчан продолжается
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.