«Ингулец согласился пойти Руху навстречу»: Лавриненко подтвердил перенос матча десятого тура УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1018
Комментариев 0
«Ингулец согласился пойти Руху навстречу»: Лавриненко подтвердил перенос матча десятого тура УПЛ
Сергей Лавриненко. Фото: Ингулец

Дирекция УПЛ сегодня объявила о переносе матча десятого тура Ингулец – Рух из-за участия юниоров львовского клуба в Юношеской лиге УЕФА.

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко подтвердил, что клуб принял предложение львовян. Команду из Петрово устроили условия, предложенные Рухом для проведения очного поединка в более поздний срок.

«Мы получили официальное письмо от Руха. Ингулец написал в УПЛ, что мы согласны на те условия, которые они просят.

Многие футболисты львовского клуба были задействованы в Юношеской лиге УЕФА, поэтому Рух попросил перенести матч. Мы пошли им навстречу», – сказал коуч Ингульца в комментарии Footboom.

Напомним, матч в Стамбуле между Рухом и Галатасараем закончился уверенной победой украинцев (3:1). Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в плей-офф раунд Юношеской лиги УЕФА, который пройдет весной.

Ранее юношеская команда Шахтера обыграла сверстников из Селтика и обеспечила себе выход из групповой стадии в раунд плей-офф.

Читайте также АЕК Ларнака – Динамо: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу поборется за евровесну и первые очки АЕК Ларнака – Динамо: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу поборется за евровесну и первые очки
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.