Все ради молодежи: УПЛ перенесла матч Ингульца с Рухом по необычной причине

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1114
Комментариев 0
Все ради молодежи: УПЛ перенесла матч Ингульца с Рухом по необычной причине
Юниоры Руха перед матчем с Галатасараем. Фото ФК Рух

Поединок десятого тура украинской Премьер-лиги между Ингульцом и Рухом перенесен из-за участия юниоров львовского клуба в Юношеской лиге УЕФА.

Ингулец должен был принимать Рух 30 октября, но по просьбе львовского клуба этот поединок перенесли. Все дело в том, что 2 ноября юниорам Руха предстоит сыграть ответный поединок против Галатасарая в рамках второго предварительного раунда Юношеской лиги УЕФА.

Так как взрослые команды и юноши играют в один день, чтобы не проводить эти матчи раздельно и дать футболистам Руха хорошо подготовиться к игре с Галатасараем, Дирекция УПЛ решила перенести матчи обоих команд.

Напомним, матч в Стамбуле между Рухом и Галатасараем закончился уверенной победой украинцев (3:1).  Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в плей-офф раунд Юношеской лиги УЕФА, который пройдет весной.

Ранее юношеская команда донецкого Шахтера обыграла сверстников из шотландского Селтика и обеспечила себе выход из групповой стадии в раунд плей-офф.

Читайте также Ассистент Срны назвал пять самых талантливых игроков Шахтера, помимо Мудрика Ассистент Срны назвал пять самых талантливых игроков Шахтера, помимо Мудрика
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.