Интер и Фиорентина интересуются чемпионом Франции-2021

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 571
Комментариев 0
Интер и Фиорентина интересуются чемпионом Франции-2021
Зеки Челик, фото: Getty Images

Зеки Челик попал в сферу интересов двух итальянских клубов.

Интер и Фиорентина следят за правым защитником Лилля Зеки Челиком.

«Фиалки» уже некоторое время пристально следят за турком, но теперь к ним присоединились еще и чемпионы Серии А.

24-летний игрок сборной Турции играл против Италии на Евро-2020 и уже провел 23 матча за национальную команду своей страны, в которых он забил два гола.

Читайте также «В Черноморце беспредел, с врагами нельзя дружить». Опросили экс-игроков и лидеров ультрас одесситов «В Черноморце беспредел, с врагами нельзя дружить». Опросили экс-игроков и лидеров ультрас одесситов

Челик также может играть на позиции правого латераля, что делает его походящей кандидатурой для главного тренера Интера Симоне Индзаги и его схемы 3-5-2.

«Нерадзурри» нуждаются в усилении правого фланга после ухода Ашрафа Хакими в ПСЖ. Другие альтернативы, такие как Эктор Бельерин из Арсенала, непросто заполучить на трансферном рынке, сообщает Tuttomercatoweb.

Контракт Челика с действующими чемпионами Лиги 1 рассчитан до 30 июня июня 2023 года. TMW сообщает, что запрашиваемая цена за игрока составляет 10 миллионов евро.

Читайте также Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков

Бывший игрок Истанбулспора и Бурсаспора провел 35 матчей за Лилль в прошлом сезоне, в которых забил четыре гола и сделал три результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.