Источник: Динамо нашло усиление в Заре – Луческу хочет вернуть своего палача

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2634
Комментариев 0
Источник: Динамо нашло усиление в Заре – Луческу хочет вернуть своего палача
Владимир Бражко. Фото: Заря

Полузащитник киевского Динамо Владимир Бражко, который выступает за луганскую Зарю на правах аренды, может преждевременно вернуться в столичный гранд.

Киевское Динамо может вернуть Владимира Бражко, которой выступает в луганской Заре на правах аренды, досрочно. Об этом сообщает «ТаТоТаке».

Источник утверждает, что возвращение случится не сейчас, а ближе к концу сезона, если президенты обоих клубов сумеют прийти к общему решению.

Отметим, что Бражко в первом туре чемпионата Украины принес победу Заре над командой Мирчи Луческу. Также футболист отыграл в победном поединке 18-го тура против киевлян.

21-летний Бражко в нынешнем сезоне провел за Зарю во всех турнирах восемнадцать матчей и отметился четырьмя забитыми голами.

Контракт игрока с Динамо действителен до 30 июня 2025 года, аренда с Зарей рассчитана до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 500 тысяч евро.

Заря после 18-ти сыгранных матчей в чемпионате Украины занимает третью строчку турнирной таблицы УПЛ с 37 очками, опережая на четыре пункта киевское Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.